Яндекс.Метрика
Отзывы
01 сентября   Бутенко Н.А.

Обращался в компанию ООО «Строительные технологии» с желанием построить дом.

Подробнее

Строительство в Крыму

ООО ТД «Строительные технологии» предлагает строительные услуги в Крыму, мы занимаемся строительством частных пансионатов, гостиниц, магазинов, офисов, а также строительство коттеджей под ключ в Крыму.

Услуги местных строителей зачастую не отвечают требованиям к которым привыкли жители материковой части России, к наиболее частым замечаниям к Крымским строителям являются: затягивание сроков, необоснованное завышение сметной (договорной) стоимости, неудовлетворительное качество строительных работ и т.д.

Несколько постоянных клиентов ООО ТД «Строительные технологии» начинали строительство в Крыму с местными строителями, но потом отказывались от их услуг и приглашали нас для завершения строительных работ.

Строительство в Крыму, несмотря на теплый климат, дороже на 20-40% чем Челябинске, потому что стоимость строительных материалов выше на 20-80% чем на материке. Наиболее адекватные цены в Севастополе, Симферополе, но строительство как правило ведется на значительном удалении от центральных городов в результате появляется значительная транспортная составляющая к общей стоимости СМР

Если Вы решили начать строительство в Крыму, то лучше обратиться к нам, так как мы имеем опыт строительно-монтажных работ в Крыму, у нас наработаны связи с надежными поставщиками строительных и отделочных материалов и мы знаем специфику Крымского строительного рынка.